Немного обо мне...
Рада приветствовать всех в моем блоге - том самом месте, где все самое доброе воплощается в маленьких милых вязаных созданиях. Видов творчества много, а вот руки у меня всего две (увы и ах!), и я всеми силами пытаюсь объять необъятное. Но игрушки по сей день занимают центральное место в моих творческих начинаниях. Каждый созданный мной персонаж имеет свою неповторимую историю, свою тайну. Я с огромным удовольствием представляю вашему вниманию свои творениях и с неподдельным интересом ожидаю ваших отзывов.
Надеюсь, что никто из вас не уйдет без улыбки :)))

На связи 24 часа в сутки
sashenka85@list.ru

Немного о названии блога...
"Радость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека. Существует радость от созерцания, радость от движения, радость от грусти, радость общения, радость познания, радость красоты, радость жизни, и иногда, связываемая с последней, беспричинная радость..." 
Если человек умеет радоваться простым вещам, он способен на многое и даже иногда может летать :) Самые простые радости рождаются, когда нам дарят подарки. Подарок - это всегда доброта и тепло чьей-то души, поэтому в такие моменты мы всегда улыбаемся и благодарим.

Привычка Радовать - хорошая привычка! :)



Всех обнимаю
Ваша Саша

3 комментария:

  1. У Вас замечательные игрушки и очень уютный блог)
    С удовольствием становлюсь ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, приятно познакомиться, у вас красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, у вас очень красивый блог, а игрушки такие очаровательные,добрые и милые, с удовольствием становлюсь ПЧ.

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за комментарии!!! Всегда с огромным интересом их читаю и с не меньшей радость отвечаю на них :)